Маломерные суда на водоемах России. Форум ГИМС

Объявление

Ваша реклама на этом месте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маломерные суда на водоемах России. Форум ГИМС » Навигация и правопорядок » Безопасность на воде - главная задача лета 2013


Безопасность на воде - главная задача лета 2013

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

28 сентября 2013 года, в 9 часов утра прибыли на место постоянной дислокации сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Ярославской области и спасательный отряд, оказывавшие помощь пострадавшим на затопленных территориях Дальневосточного Федерального округа.
Десять спасателей и семь сотрудников ГИМС, выполнявших задачи по ликвидации последствий стихийного бедствия в ДФО более месяца, вернулись в Ярославскую область.
За стойкость, мужество и героизм, за бескорыстный труд при ликвидации последствий наводнения в городе Комсомольске-на-Амуре личный состав спасательных подразделений поощрен благодарственным письмом от главы города.
http://s5.uploads.ru/t/OzPBt.jpg

0

62

В рамках подготовки к осенне- зимнему периоду. С целью обеспечения безопасного пребывания детей на водных объектах. Инспекторским отделением г.Ярославля ведется профилактическая работа по пропаганде соблюдения правил безопасности.
http://s4.uploads.ru/t/zcA2F.jpg
http://s4.uploads.ru/t/cVEpa.jpghttp://s4.uploads.ru/t/es7FX.jpg

Отредактировано Ольга Петрова (09-10-2013 09:57:18)

0

63

Неожиданный улов.
  Ярославское Отделение ГИМС наградило Овчинникова  Олега  Викторовича,  почетной грамотой, за  спасение человеческой жизни.
Член ВМК «Нептун » Олег Викторович, возвращаясь с рыбалки  в первом часу ночи вдоль левого берега Волги ,увидел объект, падающий с моста в воду.  Подойдя на лодке к пострадавшему, Овчинников, поднял его на борт, оказал первую помощь, обогрел своей одеждой и вызвал службу спасения.
http://s4.uploads.ru/t/fV4hF.jpg

Отредактировано Ольга Петрова (22-10-2013 11:10:12)

0

64

С 15 августа по 28 сентября инспектора Рыбинского отделения ГИМС МЧС России по Ярославской области Смирнов А.Б. и Мартынов Н.Н. принимали участие в ликвидации последствий наводнения в Еврейской автономной области и в г. Комсомольск-на-Амуре.

0


Вы здесь » Маломерные суда на водоемах России. Форум ГИМС » Навигация и правопорядок » Безопасность на воде - главная задача лета 2013