Маломерные суда на водоемах России. Форум ГИМС

Объявление

Ваша реклама на этом месте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маломерные суда на водоемах России. Форум ГИМС » Права судоводителю!!! » Как вести себя с инспектором


Как вести себя с инспектором

Сообщений 161 страница 172 из 172

161

Бывалый
Жестко конечно можно было на первый раз объявить неполное служебное соответствие, под прокуратуру любят "чины" прогибаться. Хотя может и уже и не одно заявление было.
Я думаю что для начала инспектору дать понять что не с тем связался. ну а если не понимает то сделать так чтобы увидев стороной обходил.

0

162

Они вынуждены так себя вести- нерегистраторов без прав упустили, еще если потеряют беззаконный контроль за 11.7 п.1 то останется только нетрезвых искать, это чревато совсем потерей статы.

0

163

Бывалый написал(а):

Не совсем так, вот ответ прокурора:

Бывалыйможно ответ в личку - здесь его не видно. Спасибо.

0

164

Алекс_38 написал(а):

Бывалый
Жестко конечно можно было на первый раз объявить неполное служебное соответствие, под прокуратуру любят "чины" прогибаться. Хотя может и уже и не одно заявление было.
Я думаю что для начала инспектору дать понять что не с тем связался. ну а если не понимает то сделать так чтобы увидев стороной обходил.

Я не знаю какой там ответ, его мне не видно жаль,   но скажу так - уж коль скоро ты слуга народа и пользуешся всеми теми благами от того же народа то в Каждом удостоверении должна быть НЕВИДИМАЯ а может даже и видимая подпись:  Без права на ошибку

Перегнул палку получи, незаслуженно носиш фрму получи, недоборосовестно относишся к своим оюбязаностям ищещ выгоды - получи.
Только так ясчитаю по принципу Шарапова и не иначе. Или ты честный и порядочный сотрудник или Удостоверение на стол и гуляй Вася.
Третьего не дано.

0

165

Транзитник написал(а):

Я не знаю какой там ответ, его мне не видно жаль,   но скажу так - уж коль скоро ты слуга народа и пользуешся всеми теми благами от того же народа то в Каждом удостоверении должна быть НЕВИДИМАЯ а может даже и видимая подпись:  Без права на ошибку

Перегнул палку получи, незаслуженно носиш фрму получи, недоборосовестно относишся к своим оюбязаностям ищещ выгоды - получи.
Только так ясчитаю по принципу Шарапова и не иначе. Или ты честный и порядочный сотрудник или Удостоверение на стол и гуляй Вася.
Третьего не дано.

Не-е-е, при демократиях ведь как: гопнул в подворотни кошелек - срок, а если при должности и в форме отжал купюры чере липовое нарушение - за это только бонусы за прилежное пополнение статистики правонарушений. А если что-то не сраслось - тут по всей строгости выговор в устной форме.

0

166

Транзитник написал(а):

Я не знаю какой там ответ, его мне не видно жаль,   но скажу так - уж коль скоро ты слуга народа и пользуешся всеми теми благами от того же народа то в Каждом удостоверении должна быть НЕВИДИМАЯ а может даже и видимая подпись:  Без права на ошибку
            Перегнул палку получи, незаслуженно носиш фрму получи, недоборосовестно относишся к своим оюбязаностям ищещ выгоды - получи.Только так ясчитаю по принципу Шарапова и не иначе. Или ты честный и порядочный сотрудник или Удостоверение на стол и гуляй Вася. Третьего не дано.

К сожалению мы не знаем всех подробностей, может  там злоупотребление, но в любом случае это от головы все идет. План пополнения казны с народа от туда идет, а на местах "крутятся" как хотят лишь только бледно по отношению к прошлому году не выглядеть.

0

167

Транзитник

Здравствуйте!
в корень зрите! "Вор должен сидеть в тюрьме", а судоводитель платить штраф

0

168

Алекс_38

Инспектору не надо давать понимать с кем связался. Он должен быть готов к любому развитию событий ( адм. практика ). Если инспектор грамотный, ему все равно с кем он имеет дело. Дело за малым - профессионально совершенствоваться инспекторскому составу, толчок к этому - меры прокурорского реагирования

0

169

Рост Рост
Извините, но

Рост Рост написал(а):

Если инспектор грамотный, ему все равно с кем он имеет дело. Дело за малым - профессионально совершенствоваться инспекторскому составу, толчок к этому - меры прокурорского реагирования

Грамотный инспектор грамотнее сшивает дела "белыми нитками", ему  на сегодняшний день менее важнее профессиональная грамотность (к сожалению), а больше предпочитают грамотное давление (это сплошь и рядом в любом надзорном органе, все работают на показатели). чем он грамотнее сядет "на уши" тем удачнее день удался. Не знаю как у вас, а нашим нужно "отрабатывать" новые посудины с 14 года.

0

170

Бывалый написал(а):

Не совсем так, вот ответ прокурора:

А ответ на что.... С 2009 г. НПА уже 3 раза менялось

0

171

213 написал(а):

А ответ на что.... С 2009 г. НПА уже 3 раза менялось

Речь шла о том, куда надо обращаться- в прокуратуру, вышестоящие инстанции или в суд, если  считаете что ваши права были нарушены инспектором. Некоторые считают, что обращаться к вышестоящему начальству пустая трата времени, я тоже так считаю. А вот обращение в прокуратуру результативно и это я показал на примере одного обращения.

0

172

Бывалый
Тоже считаю прокуратуру, эффективнее и  менее утомительно пришел написал заявление и жди ответ. В суде нужно ходить доказывать, явится к назначенному времени. А к руководству смысла нет- сами себя прикроют.

0


Вы здесь » Маломерные суда на водоемах России. Форум ГИМС » Права судоводителю!!! » Как вести себя с инспектором