Маломерные суда на водоемах России. Форум ГИМС

Объявление

Ваша реклама на этом месте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маломерные суда на водоемах России. Форум ГИМС » Навигация и правопорядок » Срочная просьба !!! Сообщите деспетчерам на шлюз в Углич !!!


Срочная просьба !!! Сообщите деспетчерам на шлюз в Углич !!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. В конце апреля у нас в Дубне случилось несчастье. Утонули люди на моторной лодке - четыре человека. Одного - до сих пор не нашли. Есть большая вероятность - что тело мужчины 54 года вынесло в Волгу из реки Дубны. Может - официально так же пытаются связаться с вашим шлюзом в Угличе, однако сейчас важно время. У меня к Вам такая просьба. Если возможно - сообщите судам идущим из Углича в Дубну (Иваньковское водохранилище) дабы вахтенные судоводители повнимательней бы смотрели - вдруг увидят тело. Особенно на участке между Дубной и Белым городком. Приметы - одежда не броская. Мужчина 54 года одет в клетчатую рубашку, возможно, спасательный жилет камуфляжного цвета, и штаны камуфляжные. 

По возможности - дайте информацию на шлюз в Угличе дабы предупредили все суда. Сейчас важно время. С каждым днем будет искать сложнее.
По всем вопросам - обращайтесь на Дубненский форум:
Обсуждение идет на Дубненском форуме . http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=2 … start=1675

Либо - мне в личку или на  SenSer@pochta.ru

Телефон мой - 8 (965)427-46-34

P.S. Оповестите пока шлюз неофициально. Возможно - с официальным оповещением будет затруднение... Большое Спасибо.

Отредактировано SenSer (16-05-2013 22:45:25)

0

2

Здравствуйте! Инспекторский участок ГИМС г.Углич в курсе случившегося несчастного случая в Дубне. Диспетчера Угличского шлюза оповещены о происшествии и о том, что один человек до сих пор не найден.
Но правильней будет оповестить диспетчеров движение судов в г.Кимры, чтобы они доводили информацию до судоводителей. С нашей стороны в ходе патрулирований акватория Угличского водохранилища тщательно обследуется, ведется постоянный мониторинг сотрудниками участка и общественными внештатными инспекторами ГИМС. Если будет нужна еще какая-то помощь обращайтесь по телефону в г.Углич 8(48532) 92376

0

3

Николай. Огромное Вам спасибо за помощь. Вчера нашли...

0


Вы здесь » Маломерные суда на водоемах России. Форум ГИМС » Навигация и правопорядок » Срочная просьба !!! Сообщите деспетчерам на шлюз в Углич !!!