Маломерные суда на водоемах России. Форум ГИМС

Объявление

Ваша реклама на этом месте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маломерные суда на водоемах России. Форум ГИМС » Вопрос Главному государственному инспектору ГИМС » Эксплуатация зарубежного маломерного судна в водоемах РФ


Эксплуатация зарубежного маломерного судна в водоемах РФ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Купил в Финляндии катер. Хочу его оставить на Финских номерах. Зимнее хранение в Хельсинки. Летом переход морем и Невой в Ладогу. Осенью обратно. С какими проблемами могу столкнуться и как их избежать?
Да, вопрос касается взаимоотношений и общения с ГИМС.
С пограничниками и таможней - отдельная история.

Отредактировано Константин Лопатин (31-05-2014 11:06:24)

0

2

Константин Лопатин написал(а):

Купил в Финляндии катер. Хочу его оставить на Финских номерах. Зимнее хранение в Хельсинки. Летом переход морем и Невой в Ладогу. Осенью обратно. С какими проблемами могу столкнуться и как их избежать? Да, вопрос касается взаимоотношений и общения с ГИМС.С пограничниками и таможней - отдельная история.

Добрый день. Судно у Вас зарегистрировано по месту базирования в Финляндии. Я только не понял на кого зарегистрировано. Вы должны соблюдать правила плавания на той территории на которой находитесь. Проблем с ГИМС не должно быть.

0


Вы здесь » Маломерные суда на водоемах России. Форум ГИМС » Вопрос Главному государственному инспектору ГИМС » Эксплуатация зарубежного маломерного судна в водоемах РФ