Маломерные суда на водоемах России. Форум ГИМС

Объявление

Ваша реклама на этом месте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маломерные суда на водоемах России. Форум ГИМС » Помощь при совершении регистрации маломерных судов » Регистрации несамоходной сухогрузной баржи 90 тонн в ГИМС


Регистрации несамоходной сухогрузной баржи 90 тонн в ГИМС

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день! Есть баржа  90 тонн, длиною  около 30  метров. Хотим ее укоротить до 20 метром и зарегестрировать в ГИМС. Подскажите пожалуйста, как и в какой последовательности нужно оформить все документы для этого? Место положение баржи г. Красноярск река Енисей. Если похожая тема здесь уже есть, прошу указать ссылку, потому что я не смог найти нужной теме. Буду очень благодарен за своевременную помощь!

0

2

Самострой.  Всё определенно!

0

3

bens

    Здравствуйте !

   Непосредственно в ГИМС обращались?

0

4

Да обращался, говорят что нельзя будет поставить в ГИМС, только регистру как маломерный флот. Но мне кажется, что они нарочно не хотят ставить в ГИМС.

0

5

bens

     В каждой теме отмечают - письменный вопрос ( заявление ) в ГИМС , в установленный законом срок - письменный ответ, потом скан в студию и перетрем

0

6

Ясно

0

7

Если не оглядываться на существующие 20 метров,а орентируясь на грядущие 24 ,то так и режьте свою баржонку.Плюс никто не отменял регистровые тонны.Одна регистровая равна 2,83   объёма .За минусом камбуза и гальюна.Вот и развлекайтесь.  Кстати обратили внимание что в предлагаемых новых зак актах говорится ПРОСТО о 200 ТОННАХ? Настораживает....Как и высасоная неизвестно из чего норма веса пассажиров и груза не более 2 тонн на маломерное судно.Похоже тля минтрансовская просто на другую сторону листа переползает.

0


Вы здесь » Маломерные суда на водоемах России. Форум ГИМС » Помощь при совершении регистрации маломерных судов » Регистрации несамоходной сухогрузной баржи 90 тонн в ГИМС