Маломерные суда на водоемах России. Форум ГИМС

Объявление

Ваша реклама на этом месте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



север 520

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

собрался строить катер север 520..что посоветуйте

0

2

Не знаю что посоветовать.
Вот здесь чертежи и подробный отчет о строительстве.
Проект моторной лодки "Север 520".

http://s012.radikal.ru/i319/1107/d7/b275a4315dd5.jpg

Графическое представление вариантов наборов для постройки катера«Север 520»
Творческих успехов!

0

3

1,,,,Это все у меня есть ,уже изготовил шпангоуты,купил смолу,стеклоткань,фанеру влагостойкую ну и все не обходимое для построики ..Встал вопрос а как быть с регистрацией,реально зарегестрировать самодельный агрегат??   2,,, Хотя  на север надо 2 двигла,один есть .Может есть чертежи  или расчеты других судов с 1 мотором,хотелдось бы посмотреть.

0

4

"Самодельный агрегат" зарегистрировать реально, нужно будет на регистрацию представить чертежи в 3-х проекциях с подробным описанием, товарно-кассовые чеки на материалы из которых строится маломерное судно, само судно предоставить на первичный осмотр и уплатить госпошлину (если с двигателем то еще документы на двигатель)

0

5

,большое спасибо..

0

6

Виктор Полтавский написал(а):

Не знаю что посоветовать.
Вот здесь чертежи и подробный отчет о строительстве.
Проект моторной лодки "Север 520".

Творческих успехов!

подскажите пжл,где взять чертежи и отчет о строительстве север 520,хочу сделать сам, отчет свой выложу...

0

7

сергей написал(а):

1,,,,Это все у меня есть ,уже изготовил шпангоуты,купил смолу,стеклоткань,фанеру влагостойкую ну и все не обходимое для построики ..Встал вопрос а как быть с регистрацией,реально зарегестрировать самодельный агрегат??   2,,, Хотя  на север надо 2 двигла,один есть .Может есть чертежи  или расчеты других судов с 1 мотором,хотелдось бы посмотреть.

подскажите пжл,где взять чертежи и отчет о строительстве север 520,хочу сделать сам, отчет свой выложу...

0

8

Виктор Полтавский
подскажите пжл,где взять чертежи и отчет о строительстве север 520,хочу сделать сам, отчет свой выложу...

0