Маломерные суда на водоемах России. Форум ГИМС

Объявление

Ваша реклама на этом месте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос порегистрации катера YAMAHA SX-230

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне отказано в регистрации катера так как у него два стационарных двигателя по 140 л.с. а разрешено до 75 л.с. до этого он был зарегестриован в Иркутске проблем не было длинна 7 метров вес 1450кг. Почему???

0

2

Юра написал(а):

Мне отказано в регистрации катера так как у него два стационарных двигателя по 140 л.с. а разрешено до 75 л.с. до этого он был зарегестриован в Иркутске проблем не было длинна 7 метров вес 1450кг. Почему???

Юра, покажите инспектору Положение о ГИМС  с изменениями внесенными  Постановлением Правительства Российской Федерации  от 22 июля 2013 г. N 617 . Проблем с регистрацией не должно быть.
О внесении изменений в Положение о ГИМС

0

3

Правомочно ли требование инспектора технического надзора ГИМС предъявить при первичном техническом освидетельствовании акта дефектации металлического корпуса по правилам РРР

0

4

Виктор Полтавский написал(а):

Юра написал(а):

    Мне отказано в регистрации катера так как у него два стационарных двигателя по 140 л.с. а разрешено до 75 л.с. до этого он был зарегестриован в Иркутске проблем не было длинна 7 метров вес 1450кг. Почему???

Юра, покажите инспектору Положение о ГИМС  с изменениями внесенными  Постановлением Правительства Российской Федерации  от 22 июля 2013 г. N 617 . Проблем с регистрацией не должно быть.
О внесении изменений в Положение о ГИМС

Подпись автора

    Граждане правового государства должны и имеют право жить по закону.

С регистрацией понятно, а как насчет управления? Планируем сделать алюминиевый катер 5,6м с водомётным двигателем и очень не хочется ставить жигулевский движок прошлого века, планируем б/у импортный 140-200л.с. У меня удостоверение гидроцикл, мотолодка, катер район плавания ввп и вп. Насколько помню были ограничения 55 кВт на стационарные двигатели. Сохранились ли эти ограничения после принятия ППРФ №617?

0