Маломерные суда на водоемах России. Форум ГИМС

Объявление

Ваша реклама на этом месте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Месячник безопасности на воде

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

http://s3.uploads.ru/t/zPsKg.jpg
В рамках проведения Дня безопасностиhttp://s7.uploads.ru/t/58nDt.jpg
в общеобразовательных учреждениях, 7 сентября 2018г. на базе МОУ СОШ №5 проведено военно-сортивное мероприятие "Кадетский костер"

0

42

В предверии осенних школьных каникул, сотрудниками инспекторского участка г.Углича, проведены профилактические мероприятия с обучающимися по безопасности на водных объектах.
http://sg.uploads.ru/t/wOCry.jpg
http://s5.uploads.ru/t/fliHt.jpg

0

43

В рамках проведения месячника безопасности, сотрудники инспекторского участка г.Углича вели активную профилактическую и разъяснительную работу по обеспечению безопасности населения в период ледообразования, уделяя особое внимание детской безопасности. Тем самым посетив не только школы г.п.Углич, но и сельские школы.
http://sg.uploads.ru/t/fyTaK.jpg
http://sd.uploads.ru/t/UtLWg.jpg
http://s9.uploads.ru/t/NhWXK.jpg

0

44

В соответствии с государственным планом, по инициативе Роспотребнадзора, совместно с Центром http://s9.uploads.ru/t/7FOJQ.jpg
http://sh.uploads.ru/t/vLifG.jpg
http://sd.uploads.ru/t/iOVmP.jpg
гигиены и эпидемиологии, сотрудниками инспекторского участка г.Углича взяты пробы воды в местах купаний в праздник Крещение Господне.

0

45

9 февраля 2019г. в левобережной стороне г. Углича прошёл ежегодный фестиваль «Зимние забавы в Угличе», на который приехало большое количество любителей зимних видов спорта и развлечений со всей России. Одних только «Моржей», желающих искупаться в ледяной воде прибыло на фестиваль более 50 человек. В связи с этим инспекция ГИМС г.Углича предприняла все необходимые меры для обеспечения безопасности участников соревнований, зрителей и гостей фестиваля.http://s7.uploads.ru/t/hQK5J.jpg
http://s5.uploads.ru/t/d5smQ.jpg
http://s8.uploads.ru/t/UwQqF.jpg

0