Маломерные суда на водоемах России. Форум ГИМС

Объявление

Ваша реклама на этом месте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маломерные суда на водоемах России. Форум ГИМС » Права судоводителю!!! » Как узнать о штрафах онлайн?


Как узнать о штрафах онлайн?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Считаете ли Вы, что ГИМС должна информировать граждан о штрафах
Да, необходимо добавить такую госуслугу

50% - 1
Нет, такой сервис считаю лишним

50% - 1
Голосов: 2

1

На портале государственных услуг МВД РФ предоставляет сведения об административных правонарушениях в области дорожного движения.
В настоящее время ГИМС оказывает государственные услуги по аттестации судоводителей на право управления маломерными судами, государственной регистрации маломерных судов  и освидетельствованию маломерных судов, поднадзорных ГИМС МЧС России.
Считаете ли Вы, что ГИМС также должна информировать граждан об административных правонарушениях, совершенных судоводителями маломерных судов  поднадзорных ГИМС МЧС России?
Параметры эксплуатируемой в МЧС АИС ГИМС по моему позволяют это сделать.

0

2

Виктор Полтавский написал(а):

На портале государственных услуг МВД РФ предоставляет сведения об административных правонарушениях в области дорожного движения.
В настоящее время ГИМС оказывает государственные услуги по аттестации судоводителей на право управления маломерными судами, государственной регистрации маломерных судов  и освидетельствованию маломерных судов, поднадзорных ГИМС МЧС России.
Считаете ли Вы, что ГИМС также должна информировать граждан об административных правонарушениях, совершенных судоводителями маломерных судов  поднадзорных ГИМС МЧС России?
Параметры эксплуатируемой в МЧС АИС ГИМС по моему позволяют это сделать.

Здравствуйте, Виктор! А для чего? Эти правонарушения не относятся к группе повышенного внимания, как правонарушения против личности , общественного порядка или безопасности государства. На сколько я помню - прошлый год в думу были внесены предложения, чтобы убрать часть госуслуг, которые не так важны для граждан. Вы что нибудь об этом слышали. В настоящее время таких кажется около или более 3000 разновидностей

0

3

213 написал(а):

На сколько я помню - прошлый год в думу были внесены предложения, чтобы убрать часть госуслуг, которые не так важны для граждан.

Я просто хотел выяснить важна информация о таких сведениях для граждан или нет. Например информация об оплате штрафов ГИБДД стоит на втором месте по популярности. Потом идет информация о пенсионных накоплениях и др. Здесь все иначе. Почему-то все сервисы по оказанию госуслуг ГИМС на портале электронного Правительства сейчас оказались недоступными.
http://se.uploads.ru/t/1qalA.jpg

0

4

Виктор Полтавский написал(а):

Я просто хотел выяснить важна информация о таких сведениях для граждан или нет. Например информация об оплате штрафов ГИБДД стоит на втором месте по популярности. Потом идет информация о пенсионных накоплениях и др. Здесь все иначе. Почему-то все сервисы по оказанию госуслуг ГИМС на портале электронного Правительства сейчас оказались недоступными.

Здравствуйте! Поздравляю Вас с Днём Советской Армии и Военно - морским флотом! Главное - здоровья Вам! По моему мнению такая информация нужна только ГИМС при принятии решения по адм. делу, для других она не интересна. А, что касается сервиса эл. правительства, то мне кажется, что он вообще  по услугам ГИМС не работает. Ребята пробывали - без результатов

Отредактировано 213 (23-02-2015 06:56:46)

0

5

Не понятно зачем нужна такая услуга ГИМС? С ГИБДД все понятно - получишь штраф с автомата и знать ничего не будешь. А у ГИМС разве такое возможно?

0


Вы здесь » Маломерные суда на водоемах России. Форум ГИМС » Права судоводителю!!! » Как узнать о штрафах онлайн?