Маломерные суда на водоемах России. Форум ГИМС

Объявление

Ваша реклама на этом месте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маломерные суда на водоемах России. Форум ГИМС » Классификация маломерных судов » А что за "шутка" в генераторе формулы класса? У кого-то мания величия?


А что за "шутка" в генераторе формулы класса? У кого-то мания величия?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

взято со страницы генератора.

Сенин Сергей Александрович
Председатель правления планеты «Земля»

    *
      Email:
      wfox@wfox.ru
    *
      Jabber:
      whfox@jabber.ru
    *
      ICQ:
      8911873

0

2

Раньше ссылка работала. Потом товарищ выше названный разместил там какую то рекламу. Я не видел. Вчера я удалил эту игрушку со страницы.

0

3

раньше по этой ссылке было слово "УПС..." Что было до этого я не застал. А жаль. Может быть ее наладить?

0

4

Этот парень по моему работал в ГИМС г.Бор Нижегородской области. А сейчас может на самом деле Председатель правления планеты «Земля».
P.S.  У Вас какие то проблемы с регистрацией?

0

5

Есть такое по классу судна. Я уже писал про свою Yukona 430. Вчера зарегистрировал (судовой билет будет после субботы). Присвоен класс (4). Это для лодки, которая по европейскому стандарту "С" (волна 2 метра, неограниченное удаление, прибрежные воды), а по нашим правилам (по мнению Александра) тянет на (2), волна 0,5, удаление 2 км.  А (3) и (2) ставить отказались, аргументируя, что не ставят никому и никогда. При этом разговор вежливый и доброжелательный.

0


Вы здесь » Маломерные суда на водоемах России. Форум ГИМС » Классификация маломерных судов » А что за "шутка" в генераторе формулы класса? У кого-то мания величия?