Маломерные суда на водоемах России. Форум ГИМС

Объявление

Ваша реклама на этом месте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В 2010 году я купил лодку "Обь-М" с мотором "Меркурий-40",на основании договора купли-продажи,с оформленным судовым билетом(мотор внесен в билет) и даже проходил техосмотры. Старый хозяин лодки проживал в г. Москва,но впоследствии сменил адрес,его поиски не привели к успеху,а я проживаю в Нижегородской области.До настоящего времени я лодку не эксплуатировал.Обратился в инспекцию ГИМС,снять лодку с учета и зарегистрировать ее на свое имя,но что получил отказ. Чтобы снять лодку с учета инспектор ГИМСа предложил мне;1) привезти старого хозяина,в Нижегородскую область для выполнения регистрационных действий (снятие с учета),2) моя лодка не подлежит регистрации с данным мотором,т.к. он превышает установленную мощность мотора на данную лодку,но ранее она была зарегистрирована с данным мотором и даже проходила технические осмотры. Что делать в данной ситуации?

0

2

Добрый день! Такой вопрос. Лодка была в собственности у дедушки Ярославка мкм, дедушка умер несколько лет назад, документов на лодку не нашли, как оформить её в собственность?

0

3

К нотариусу, если лодка была в собственности он сделает запрос в гимс. И наследники вступят в наследство

0