Маломерные суда на водоемах России. Форум ГИМС

Объявление

Ваша реклама на этом месте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маломерные суда на водоемах России. Форум ГИМС » Помощь при совершении регистрации маломерных судов » Прекращение регистрации в связи с утратой плавсредства.


Прекращение регистрации в связи с утратой плавсредства.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!
Как прекратить регистрацию в связи с утратой плавсредства?
Надувная лодка физически уничтожена, судовой билет так же утрачен. Оставшийся ПЛМ, помимо того, что был вписан в утраченый судовой билет, ещё вписан в другой судовой в комплект к другой лодке. 
Как прекратить регистрацию комплекта, ибо платить налоги за воздух смысла нет.

0

2

Митрич написал(а):

Здравствуйте!
Как прекратить регистрацию в связи с утратой плавсредства?
Надувная лодка физически уничтожена, судовой билет так же утрачен. Оставшийся ПЛМ, помимо того, что был вписан в утраченый судовой билет, ещё вписан в другой судовой в комплект к другой лодке. 
Как прекратить регистрацию комплекта, ибо платить налоги за воздух смысла нет.

Идите в ГИМС и снимайте с учета, в чем проблема?

0

3

Проблема в отсутствии документов на лодку и самой лодки, я кажется максимально подробно обозначил.
Хотел бы услышать работников ГИМСа на предмет порядка действий в таких случаях.

0

4

Митрич написал(а):

Проблема в отсутствии документов на лодку и самой лодки, я кажется максимально подробно обозначил.
Хотел бы услышать работников ГИМСа на предмет порядка действий в таких случаях.

В принципе я тоже максимально подробно обозначил, что Вы можете сделать - идите в ГИМС и снимайте с учета, вот и все Ваши действия.  Схожая ситуация - Проблема со снятием с учета.

Отредактировано flex (02-11-2016 23:12:19)

0


Вы здесь » Маломерные суда на водоемах России. Форум ГИМС » Помощь при совершении регистрации маломерных судов » Прекращение регистрации в связи с утратой плавсредства.