Маломерные суда на водоемах России. Форум ГИМС

Объявление

Ваша реклама на этом месте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маломерные суда на водоемах России. Форум ГИМС » Регистрировать или нет гребные суда » Купить мотор в зарубежном интернет магазине


Купить мотор в зарубежном интернет магазине

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, если я куплю мотор в зарубежном интернет магазине, возникнут у меня проблемы при вписывании его в судовой билет ?
Речь идёт о маленьком моторе 3.5 л.с.
По стоимости и весу он не попадает под таможенное оформление.
Т е на руках у меня может быть распечатка заказа с интернет магазина, выписка из банка что я платил по заказу, инвойс, паспорт мотора (а какие отметки там поставят и впишут ли моё имя и поставят ли свою печать - этого я не знаю)
Этих документов будет достаточно ?

0

2

Здравствуйте!В  Приказе МЧС России от 29.6.2005 N 500 сказано "технический паспорт с отметками торгующих организаций о продаже", поэтому я думаю Вы должны предупредить данный интернет магазин что бы они поставили там свою печать ,дату продажи и зав.№ двигателя.Если данный паспорт будет на иностранном языке Вам придется еще предоставить заверенный в установленном порядке перевод на русском языке.

0


Вы здесь » Маломерные суда на водоемах России. Форум ГИМС » Регистрировать или нет гребные суда » Купить мотор в зарубежном интернет магазине