Маломерные суда на водоемах России. Форум ГИМС

Объявление

Ваша реклама на этом месте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа в ГИМС

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Я молодой человек 24х лет.
В 2011 году получил начальное профессиональное образование, по профессии "Регулировщик и монтажник РЭА", в 2012 вернулся со службы в армии. Прошел службу в войсках РВСН. На настоящее время работаю в рекламной сфере.
Хочу кардинально сменить сферу деятельности, а службу в ГИМС, я нахожу интересной.
Так вот в чем суть вопроса. Скажите, есть ли у меня реальная возможность устроиться на работу в ГИМС, не имея профильного и высшего образования? Готов параллельно учиться

0

2

Максим91
Прошу прощения за нескромный вопрос: а что такого интересного, Вы находите на службе в ГИМСе?

0

3

Требуется госинспектор  ГИМС в г. Переславль-Залесский. Образование только высшее водное, либо высшее юридическое. Желателен опыт работы в силовых структурах либо пенсионер. Желательно наличие удостоверения на право управления маломерным судном
Обязанности: патрулирование, профработа в образовательных учреждениях,государственная регистрация маломерных судов, проведение техосмотров,опыт работы с ПК.
Подробности по телефону 8(4852)32-77-25. Начальник ФКУ "Центр ГИМС МЧС РОссии по Ярославской области Павлишин Алексей Владимирович
8(4852)30-74-19 его заместитель Сирота Евгений Николаевич

0