Маломерные суда на водоемах России. Форум ГИМС

Объявление

Ваша реклама на этом месте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасательные жилеты.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Верно ли, что при движении моторной лодки в режиме водоизмещения, не требуется одевать на себя спасательные жилеты?

0

2

valtek написал(а):

Здравствуйте! Верно ли, что при движении моторной лодки в режиме водоизмещения, не требуется одевать на себя спасательные жилеты?

В соответствии со  ст. 25 Водного кодекса РФ утверждение правил ползования водными объектами для плавания на маломерных судах относится к полномочиям органов государственной власти субъектов РФ.
В Правилах может быть прописано так: "Судоводители и пассажиры во время плавания на маломерных судах должны быть одеты в спасательные жилеты».
Как у Вас  в субъекте я не знаю. Это полномочия субъекта РФ.

0

3

Админ написал(а):

В соответствии со  ст. 25 Водного кодекса РФ утверждение правил ползования водными объектами для плавания на маломерных судах относится к полномочиям органов государственной власти субъектов РФ.
В Правилах может быть прописано так: "Судоводители и пассажиры во время плавания на маломерных судах должны быть одеты в спасательные жилеты».
Как у Вас  в субъекте я не знаю. Это полномочия субъекта РФ.

Спасибо за отклик! Ваша информация очень помогла разобраться в этом вопросе.

0

4

Если возможно - сообщите судам идущим из Углича в Дубну (Иваньковское водохранилище) дабы вахтенные судоводители повнимательней бы смотрели - вдруг увидят тело. Особенно на участке между Дубной и Белым городком. Приметы - одежда не броская. Мужчина 54 года одет в клетчатую рубашку, возможно, спасательный жилет камуфляжного цвета, и штаны камуфляжные.

0